Экс-нападающий Динамо Воронков оформил пента-трик в чемпионате Сингапура

17 апреля 2019 Читати українською

Бывший форвард Динамо и еще ряда украинских клубов Андрей Воронков забил 5 мячей в матче чемпионата Сингапура.

Белорусский нападающий Андрей Воронков, который сейчас выступает в сингапурском ДПММ, оформил пента-трик в матче чемпионата против Балестье Халса (7:1).

"Ціную час, проведений з Роналду у Реалі". Фран Соль задоволений Хацкевичем і хоче зустрітися із Шевою – велике інтерв'ю

В первом тайме 30-летний игрок оформил дубль, еще 3 забил после перерыва. 4 гола были забиты с игры, 1 – с пенальти.

Воронков с 2007 по 2013 годы находился на контракте в киевском Динамо, но не провел в составе "бело-синих" ни одного матча, выступая в аренду в Оболони, Кривбассе, Карпатах, Немане и Металлурге Запорожье.

Ранее в составе ДПММ выступал украинский полузащитник Владимир Приемов и едва не стал лучшим бомбардиром S-лиги.