Яркие 5 минут дебютанта в видеообзоре матча Осасуна – Реал – 0:2

19 февраля 2023 Читати українською

Реал дожал Осасуну в матче 22 тура Ла Лиги. Смотрите видео голов и обзор поединка.

Реал 77 минут не мог поразить ворота середняка, пока Винисиус не сменил роль. Бразилец упустил кучу моментов, а нужно было просто передать мяч партнерам. Когда Вини откатил под удар Вальверде, все получилось идеально.

Реал победил Осасуну с двумя отмененными голами и ассистом дебютанта – мадридцы сократили отставание от Барсы

Еще одним героем Реала стал 18-летний Альваро Родригес. Уругвайский форвард впервые попал в заявку на матч Примеры и в концовке получил от Карло Анчелотти около 5 минут. За это время Альваро успел оформить два ассиста. Правда, гол горе-бомбардира Винисиуса отменили из-за офсайда, а вот мяч Асенсио был вполне легитимным – 2:0 в пользу Реала.