Яремчук опозорился в матче Брюгге – форвард сборной Украины упустил супершанс в стиле звезды Ливерпуля

8 января 2023 Читати українською

Нападающий Брюгге Роман Яремчук не оставил приятных впечатлений от своей игры в матче 19 тура чемпионата Бельгии против Генка.

Яремчук появился на поле на 61 минуте, а уже на 75-й имел супершанс, чтобы сравнять счет. Впрочем, украинец продемонстрировал себя не в самом лучшем свете.

Малиновский станет игроком Марселя – Романо озвучил сумму трансфера и дату медосмотра

Роман вместе с еще одним партнером выскочили вдвоем на голкипера. Форвард сборной Украины получил передачу, но в касание пробил мимо ворот с выгодной позиции. Подобным в текущем сезоне регулярно отмечается нападающий Ливерпуля Дарвин Нуньес, не реализовывая очевидные моменты.

Добавим, что Генк обыграл Брюгге со счетом 3:1 и увеличил отрыв от преследователей до 10 очков. Команда украинца занимает четвертую строчку. Что касается Яремчука, то Роман в 13 поединках за Брюгге отличился 2 голами и 2 ассистами.

Брюгге проиграл первый матч под руководством нового тренера – Яремчук получил шанс в поединке с двумя удалениями