"Я сказал ему: с*ка, ну подожди две минуты и я тебя поймаю", – Селезнев о скандальной дисквалификации в Турции

9 сентября 2018 Читати українською

Нападающий сборной Украины Евгений Селезнев рассказал о своем удалении в матче 2-го тура чемпионата Турции, в котором его Акхисар расписал мировую ничью с Ризеспор (1: 1).

"Смотрите, Мбаппе ударил игрока и его дисквалифицировали на три матча, а мне дали четыре ни за что. Я ему показывал ногу, которую мне раньше разодрали до крови, эта телка в юбке...

"Шевченко поставил на место? Тот, кто это написал, – чистый черт". Селезнев – о сильной Украине и мальчике в юбке

Не подам ему руку в следующей игре, даже может не подходить. Жму руку только мужчинам. Он разодрал мне ногу. Я подбежал к этому защитнику и говорю: что ты делаешь, мудила? А он посмотрел на меня ехидно, как гиена, когда арбитр отвернулся, и меня это разозлило.

Я даже не в лицо, а в его сторону (плюнул – прим.ред). И я не плевал, у меня воды во рту не было, пересохло все. Я сказал ему: с*ка, а он русский понимает, ну подожди две минуты и я тебя поймаю, только коснись мяча. Он, видимо, испугался ждать столько, через минуту схватился за лицо и потом валялся десять минут. Через минуту!", – сказал Селезнев.