УКР РУС

Известны фамилии игроков, которых Рианчо гипотетически захочет убрать из Динамо – 8-й выпуск "ТаТоТаке"

28 февраля 2018 Читати українською

В новом выпуске ток-шоу "ТаТоТаке" Константин Андриюк и Сергей Болотников проанализировали возможность назначения Рауля Рианчо главным тренером Динамо.

Журналисты утверждают, что президент Динамо Игорь Суркис контактировал с Рианчо, который сейчас работает ассистентом Андрея Шевченко в сборной Украины, еще в декабре 2017 года. Однако сейчас эту информацию могли специально "бросить" в СМИ, чтобы таким образом "взбодрить" Александра Хацкевича.

Кроме этого, отмечается, что Рианчо мог бы устроить в Динамо кадровую чистку. Перед уходом из киевского клуба испанец вроде как написал Суркису список игроков, которые должны были покинуть команду.

"Павелко хочет занять место Суркиса в УЕФА и может превратиться в футбольного диктатора", – новый выпуск ток-шоу "Татотаке"

"Мои источники подтвердили, что разговор был где-то в декабре. Выглядело это так, что Суркис переговорил с Рианчо, интересно ли ему (возглавить Динамо – прим.ред.) И вот теперь вынырнула эта тема. Очевидно, это может быть такой тонкий вброс для того, чтобы взбодрить Хацкевича, чтобы тот показывал результат.

Если Рианчо и придет в Динамо, то он устроит большую кадровую чистку. По-моему, такой информации не было в прессе, но, по нашим источникам, уже известны фамилии, кого Рианчо гипотетически захочет убрать – это Гусев, Хачериди и Гармаш", – отметил Константин Андриюк.