УКР РУС

Италия – Украина: послематчевая пресс-конференция Андрея Шевченко

11 октября 2018 Читати українською

Наставник сборной Украины Андрей Шевченко на послематчевой пресс-конференции прокомментировал ничью с Италией в товарищеском матче в Генуе.

Товарищеские матчи
завершено
-

Сборная Украины в контрольном поединке сыграла вничью с Италией. Пропустив в дебюте второго тайма от Бернардески, "сине-желтые" сумели сравнять счет благодаря голу Руслана Малиновского. Андрей Шевченко не скрывал своего удовлетворения результатом.

Италия – Украина – видео голов

"Память о погибших в Генуе – очень важный момент. Это очень символично, что сборная Украины приехала играть именно сюда, в Геную.

Спасибо за комплименты игре сборной Украины. Во втором тайме мы показали хороший футбол. Как я себя чувствовал на этом стадионе? Я рад вернуться в Италию в качестве тренера и представить здесь свою национальную команду.

Рад за сегодняшнюю игру и отдачу. Мы довольны результатом. Мы должны проанализировать нашу игру, а уже потом решим, что менять в матче с Чехией. Некоторые игроки травмировались, поэтому мы должны оценить их состояние и узнать, насколько эти травме тяжелые. Тогда примем решение – вызвать других игроков, или обойдемся теми исполнителями, которые есть", – рассказал Шевченко.