Исландия проиграла будущему чемпиону Европы, – Сигторссон

4 июля 2016 Читати українською

Форвард сборной Исландии Кольбейн Сигторссон поделился мыслями о поражении от Франции (2:5) в 1/4 финала Евро-2016.

"Жаль, что мы вылетели. Однако мы очень гордимся всем тем, что сделали, и поддержкой, которую получали от болельщиков. Это действительно замечательно. Они создали прекрасную атмосферу! Это просто прекрасно.

Думаю, мы играли против будущих чемпионов Европы. Французы провели матч замечательно.

Возможно, наша оборона сыграла не так, как должна была. Это трудно принять. Но во втором тайме мы вернулись в игру и показали, что сборная Исландии всегда в состоянии забить.

Я обязан отдать должное нашей команде, у нее есть характер. Мы намеревались во втором тайме показать, на что способны, и сделали это, забив два гола", – сказал Сигторссон.