"Интер" уверенно победил "Удинезе"

24 апреля 2016 Читати українською

В 35 туре Серии А "Интер" на "Сан Сиро" победил "Удинезе" со счетом 3:1.

Счет во встрече открыли гости. Агеманг Баду с центрального круга выполнил непревзойденный пас верхом в штрафную хозяев. Там Теро, не дав мячу опуститься, в касание пробил в сетку ворот "Интера".

Отыгрался миланский клуб ещё в первом тайме. Гол на счету Йоветича, но большая заслуга Икарди, сделавшего всё, чтобы Стевану осталось только отправить "круглого" в ворота Карнезиса. Во втором тайме партнеры снова сделали всё для черногорского нападающего. Йоветич забил второй гол после отличного забегания Бибиана по правому флангу и прострела вдоль ворот.

Уже в добавленное арбитром время "зебры" имели реальный шанс на ничью, но Ханданович сыграл прекрасно, не только остановив атаку соперника, но и начав собственную, в результате чего счет стал 3:1.

"Интер" набрал 64 очка и продолжает преследовать "Рому" в борьбе за место в Лиге Чемпионов, а "Удинезе" остается внутри турнирной таблицы чемпионата Италии с 38 пунктами в активе.

Отметим, матч "Интер" - "Удинезе" стал первым в истории Серии А без итальянцев в стартовых составах.