"Интер" спас ничью в матче с "Вероной"

7 февраля 2016 Читати українською

"Верона" в рамках 24 тура Серии А едва не обыграла миланский "Интер" (3:3).

На 9 минуте встречи команда Роберто Манчини открыла счет. Отличился Мурильо. Казалось, что все в матче идет по плану гостей, впрочем "Верона" ответила тремя точными выстрелами, отправив "нероадзури" в нокдаун.

"Интер", который сначала выглядел растерянным, впоследствии мобилизовал силы и продемонстрировал характер. Голы Икарди и Перишича на 61 и 78 минутах соответственно восстановили паритет в поединке, поэтому командам пришлось все начинать сначала. Заключительная часть противостояния была очень напряженная, но итоге все завершилось боевой ничьей 3:3.

Этот поединок можно записать в актив "Вероне", ведь аутсайдер Серии А сумел отобрать очки у команды, претендующей на высокие места в чемпионате. К слову "Интер" пока имеет 45 очков и занимает 4 место в турнирной таблице.

Италия. Серия А, 24 тур.

"Верона" - "Интер" - 3:3   ВИДЕО

Голы: Хеландер (13), Пизано (16), Ионицэ (57) - Мурильо (9), Икарди (61), Перишич (78)