Триумф каталонской молодежи и очередной провал "нерадзурри" в видеообзоре матча Интер – Барселона – 1:2

11 декабря 2019 Читати українською

Интер уступил Барселоне в 6 туре группового этапа Лиги чемпионов. Смотрите видео голов и обзор матча Интер – Барселона.

Чтобы не зависеть от результата матча в Дортмунде, подопечным Антонио Конте было необходимо одерживать победу. Оптимизма болельщикам Интера придавал тот факт, что Вальверде выставил на матч существенно омоложенный состав. Но именно представитель нового поколения "блаугранас" Карлес Перес огорчил хозяев на 23-й минуте: эффектная комбинация каталонцев завершилась точным ударом 21-летнего игрока из пределов штрафной. Интер отыгрался в конце первого тайма – Лукаку пробил Нету после скидки Лаутаро Мартинеса.

Лига чемпионов: определились 14 участников плей-офф

Во втором тайме Интер, казалось, больше думал о матче Боруссии со Славией – команда Конте не сумела реализовать свои возможности. Крест на мечтах Интера о весенней стадии Лиги чемпионов поставил Ансу Фати – 17-летний форвард вышел на замену на 85-й минуте матча, а уже через минуту забил победный гол.

Фати стал самым молодым автором гола в Лиге чемпионов – юный форвард принес победу Барселоне в матче с Интером

Как и в прошлом сезоне, судьба Интера была в его руках, но команда снова осталась за бортом плей-офф главного европейского турнира.

Лига чемпионов: Боруссия Д обошла Интер, Бенфика выбила Зенит, Валенсия отправила Аякс в Лигу Европы