Худобяк чрезвычайно затрудняет Михалику получить чемпионство. "Ростов" - "Локомотив" - 2:0.ВИДЕО

11 мая 2014 Читати українською

"Железнодорожники" полностью капитулировали в матче против действующего обладателя Кубка России.

Оба украинской этот матч начали на скамейке запасных в своих командах. А пока наши футболисты только наблюдали за игрой, Дьяков уже открыл счет. Произошло это на 18 минуте. "Локо" нужно было только побеждать, чтобы возглавить турнирную таблицу. Но на 68 минуте окончательно убил надежду "железнодорожников" Калачев, вдруг поразив ворота "Локомотива".

В итоге украинские футболисты так на поле и не появились. "Ростов" победил в матче, который не имел никакого турнирного значения, а "Локо" теряют возможность выйти на первое место и значительно уменьшают свои шансы на чемпионство в этом сезоне.