УКР РУС

"Хотел высмеять мнение фанатов Реала о Бейле", – автор скандального флага Уэльса

21 ноября 2019 Читати українською

Болельщик сборной Уэльса Базз Бонкат объяснил, зачем решил сделать флаг "Уэльс, гольф, Мадрид".

"Я был сильно, но приятно удивлен, что валлийские игроки захотели попозировать с моим флагом после игры. Это был потрясающий вечер для валлийского футбола, настоящая карнавальная атмосфера после матча.

Моуринью определился с первым трансфером во главе Тоттенхэма

Футболисты позировали с ним. После того, как игроки пошли дальше, сотрудники ассоциации вернули мне мой флаг, и теперь он в безопасном месте. Я сделал флаг немного забавным, чтобы высмеять мнения некоторых фанатов Реала о Гарете Бейле.

Гарет – один из самых великих игроков в истории Уэльса. Фантастический игрок с отличными физическими данными и моральной стойкостью. Он заслуживает уважения, и его любят фанаты Уэльса.

Он выступал за нас много раз, и валлийские фанаты футбола всегда будут помнить его выступления и голы в футболке сборной. Я не могу думать о том, что думают фанаты Реала, хотя, несомненно, они могут выражать свои взгляды", – отметил Бонкат в своем твиттере.

У Бейла могут быть проблемы из-за троллинга Реала – в клубе резко отреагировали на шутку звездного игрока

Напомним, после победы над Венгрией (2:0) Бейл позировал перед камерами с флагом своей страны, на котором была надпись "Уэльс, гольф, Мадрид. В такой последовательности".