Хочолава: В первом тайме у Наполи вообще не было моментов, а пенальти придумали

14 сентября 2017 Читати українською

Защитник Шахтера Давид Хочолава прокомментировал победу своей команды над Наполи (2:1).

"Понервничать я не успел. Надо было доигрывать с победным счетом и выиграть. Все получилось, хорошо закончилось.

Первый тайм контролировали полностью. Во втором тайме хорошо вышел Мертенс, обострял. За спину шли опасные передачи. Но оборона отстояла, Пятов хорошо сыграл, победили заслуженно.

Мы не такая команда, чтобы держать счет. Стараемся всегда играть в свой футбол. Можем навязать свою игру и придержать мяч. Пенальти в наши ворота поставили зря. Можно было побеждать с сухим счетом. В первом тайме у Наполи моментов вообще не было, а пенальти придумали", – цитирует Хочалаву Terrikon.

Матч Шахтер Наполи закончился победой донецкого клуба со счетом 2:1. Видео голов и обзор матча. Наставники команд Пауло Фонсека и Маурицио Сарри выразили свое мнение по поводу итогового результата.