Хочолава: Шахтер контролировал игру за исключением первых десяти минут

18 октября 2017 Читати українською

Защитник Шахтера Давит Хочолавав прокомментировал победу своей команды над Фейенордом (2:1).

"Выходя на поле, немного волновался. В игре был очень важный момент: предстояло сделать все, чтобы не пропустить. Нам это удалось. Шахтер контролировал игру за исключением первых десяти минут.

У Фейеноорда в составе быстрые футболисты, так что была задача действовать компактно и перехватывать мяч. При этом у нас есть такие исполнители, как Тайсон, Бернард и Марлос, – если перед ними свободная зона, то их не догонишь.

Рады победе, но говорить о чем-то рано, ведь впереди еще три тура", – цитирует Хочолаву официальный сайт Шахтера.

Ордец: Психологически было нелегко, но мы справились с давлением

На 77-й минуте Хочолава заменил Феррейру, поскольку центральный защитник Ярослав Ракицкий получил красную карточку.

Напомним, Шахтер в матче Лиги чемпионов на выезде победил Фейеноорд со счетом 2:1.