Хитрый гол Дембеле и брутальное удаление в видеообзоре матча Барселона – Реал Сосьедад

26 января 2023 Читати українською

Барселона обыграла Реал Сосьедад (1:0) и вышла в полуфинал Кубка Испании. Смотрите видео гола и лучших моментов поединка на "Футбол 24".

Кубок Испании 2022/23, четвертьфинал

Барселона – Реал Сосьедад – 1:0

Гол: Дембеле, 52

Удаление: Мендес, 40

Основной состав Барселоны превосходил Сосьедад в первом тайме, но открыть счет не удалось ни одной из команд. Дембеле, де Йонг и Левандовски свои шансы упустили, а после удара Кубо мяч попал в перекладину ворот тер Штегена. Незадолго до перерыва гости остались вдесятером – Браим Мендес наступил на голеностоп Бускетсу, за что сначала получил желтую. VAR имел другое мнение – удаление.

Барселона вышла в полуфинал Кубка Испании – хитрый гол Дембеле принес победу над Сосьедадом

На старте второго тайма Барса реализовала численное преимущество. Дембеле с острого угла вместо прострела на Левандовски сильно пробил в ближний и не прогадал – Ремиро не ожидал, а мяч оказался в сетке.

Реал Сосьедад мог отыграться, но тер Штеген и удивительный промах Сёрлота из пределов вратарской позволили команде Хави удержать победный счет. 1:0 – Барселона в полуфинале Кубка Испании 2022/23.