Хет-трик Санабрии помог "Спортингу" обыграть "Лас-Пальмас"

6 декабря 2015 Читати українською

В 14 туре испанской Примеры хихонский "Спортинг" обыграл "Лас-Пальмас" со счетом 3:1.

Хозяева с первых минут взялись за свое, наседая на ворота гостей со старта матча. Правда, сразу открыть счет в матче помешала перекладина, однако через небольшой промежуток времени мяч все же побывал в воротах "желтых" - свой первый гол в этом матче праздновал Санабрия. В дальнейшем уже гостям удалось восстановить статус-кво.

Однако вышеупомянутому парагвайцу такой ход событий был не по вкусу и под завершение игры нападающий хихонцев выстрелил еще дважды, поставив обескровленный "Лас-Пальмас" (с 71 минуты играли в меньшинстве) на колени.

Как следствие, "Спортинг" (15 баллов) расположился на четырнадцатой строчке, когда "Лас-Пальмас" (10 пунктов) - второй с конца.