Хет-трик от Тевеса. "Норвич" - "Ман Сити" - 1:6. ВИДЕО

14 апреля 2012 Читати українською

Чемпионская гонка в АПЛ продолжается. И не в последнюю очередь благодаря феерическому возвращению Карлоса Тевеса. Хотя начал игру против "Норвича" нападающий "Манчестер Сити" не слишком удачно - уже на девятой минуте получил "горчичник".

Но аргентинец успел реабилитироваться ещё до перерыва. Сначала он открыл счет, а позже ещё и отдал голевую передачу на Серхио Агуэро.

Продолжили забивать голы эти игроки и после перерыва - один раз Агуэро и дважды Тевес поражали ворота голкипера "Норвича" Джона Ради. Кроме них в составе "горожан" отличился также Адам Джонсон, установивший окончательный счет в матче - 1:6. Гол престижа за "канареек" на счету у Сурмана.

Теперь отставание подопечных Манчини от лидера "МЮ" составляет два очка, однако "красным дьяволам" свой матч 34 тура с "Астон Виллой" ещё предстоит сыграть.

“Норвич” - “Ман Сити” - 1:6 (0:2)

Голы: Сурман, 51 - Тевес, 18, ​​73, 80, Агуэро, 27, 75, Джонсон, 90+2

Предупреждения: Р. Беннетт, 59 - Тевес, 9, Насри, 43