24 декабря 2017 Читати українською

Из-за вероятной травмы подколенного сухожилия хавбек не будет участвовать в поединке на Boxing Day.

Капитан Ливерпуля Джордан Хендерсон получил очередное повреждение и не поможет своей команде в поединке со Суонси 26 декабря, информирует официальный сайт клуба.

Арсенал – Ливерпуль – 3:3 – видео голов и обзор матча

Хендо был заменен Джеймсом Милнером уже после десяти минут матча с Арсеналом (3:3). "Эта новость еще хуже, чем результат игры с Арсеналом. Ранее мы избегали подобных повреждений, а теперь это произошло посреди насыщенного периода. Не очень хорошо, но вроде больше никто не травмировался. Игроки получили несколько ударов, но все должно быть в порядке", – рассказал тренер Ливерпуля Юрген Клопп.

О сроках восстановления Хендерсона не сообщается, однако, существует вероятность его появления в матче с Лестером 30 декабря.

В нынешнем сезоне капитан "красных" провел 22 матча во всех турнирах, забил 1 гол и отдал две голевые передачи.

Клопп извинился за то, что бросил бутылку с водой во время празднования гола Ливерпуля