УКР РУС

Хацкевич: Есть план, которого мы придерживаемся

23 марта 2018 Читати українською

Главный тренер Динамо Александр Хацкевич рассказал о подготовке команды к матчам в украинской Премьер-лиге в период проведения матчей сборных.

"Решили объединить ребят, не задействованных в своих сборных, с футболистами из Динамо U-21 – вышло 22 полевых игрока. Благодаря этому тренировочный процесс у нас полноценный, все выполняем по программе. В субботу решили сыграть двустороннюю игру. "Разбавим" старших ребят молодежью. Играть полноценный спарринг из-за погодных условий просто негде. Хотя поле у нас достаточно неплохое.

"Респект Хацкевичу за капітанську пов’язку для Циганкова". Чому словам Хачеріді важко повірити, а Верес "розбазарює" очки

Есть план, которого мы придерживаемся. В воскресенье у ребят будет выходной, а уже с понедельника продолжим работу с основной группой. Предусмотрены и двухразовые тренировки на следующей неделе. Большинство сборников вернется в среду. Тогда и будем готовиться к своему матчу чемпионата, а молодежная команда – к своему", – рассказал Хацкевич в интервью официальному сайту Динамо.

Свой первый матч после паузы Динамо сыграет 1 апреля в Мариуполе против местной команды.