Гусев: Все понимают, для чего в Мариуполе есть команда

24 сентября 2018 Читати українською

Тренер Динамо U-21 Олег Гусев прокомментировал победу первой команды над Десной (4:0).

"Все дело было в первом голе. Забили его и дальше уже контролировали игру. Правда, был момент и у наших ворота, если бы Десна его реализовала, то настроение было бы другим. А дальше почувствовали свою игру: пятки пошли и забегания, моменты, комбинации, голы.

Динамо – Десна – 4:0 – видео голов и обзор матча

От второго тайма болельщики получили удовольствие. Надеюсь, команда продолжит так играть и дальше. Хотелось бы, чтобы такая игра была с первой и до последней минуты, независимо от счета.

Выходит команда из кризиса или нет, покажет следующий матч в Мариуполе. Этот задел и настрой должны футболисты сохранить. Вербичу и Цыганкову нужно проявить свои лидерские качества именно в этой встрече. Там будет намного тяжелее. Все понимают, против кого они играют и ради чего вообще там эта команда. Это очень важный матч. Надеюсь, в среду мы снова победим", – сказал Гусев YouTube-каналу киевского Динамо.

Динамо – Десна: послематчевая пресс-конференция Александра Хацкевича