Гризман забил в стиле Месси - "Атлетико" одолел "Реал Сосьедад"

18 октября 2015 Читати українською

"Атлетико" в рамках 8-го тура Примеры переиграл на "Аноэте" "Реал Сосьедад" со счетом 0:2.

Победу мадридскому клубу принесли голы Гризмана и Феррейры-Карраско. Благодаря триумфу в стране басков "Атлетико" набрал 16 очков и вышел на четвертое место в турнирной таблице. Дэвид Мойес и его "Сосьедад" остались на 16-й строчке с 6-ю баллами в активе.

Гости открыли счет уже на 9-й минуте, когда Гризман, получив мяч в центре поля, не заметил трех защитников и технично перебросил кожаного над Рульи. Подопечные Мойеса до завершения поединка так и не смогли организовать результативную атаку, а в свои ворота пропустили еще раз. В компенсированное арбитром время Феррейра-Карраско вышел на встречу с рулем и, обыграв аргентинского голкипера, закатил мяч в пустые ворота.

Отметим, что "Реал Сосьедад" вынужден был доигрывать матч вдевятером после удалений Рейеса и Жонатаса, у которых откровенно сдали нервы.

"Реал Сосьедад" - "Атлетико" - 0:2

Голы: Гризман, 9, Феррейра-Карраско, 90+1

Удаление: Рейес, 89, Жонатас, 90+3