Григорчук – первый украинский тренер, который обыграл Манчестер Юнайтед

28 ноября 2019 Читати українською

В 5-м туре Лиги Европы Астана под руководством Романа Григорчука одержала волевую победу над Манчестер Юнайтед (2:1).

Команда из Казахстана пропустила быстрый гол, но во втором тайме забила дважды и одержала свои первые очки в текущем розыгрыше Лиги Европы. Таким образом, Григорчук стал первым украинским тренером, который обыграл Манчестер Юнайтед.

Сенсационная победа команды Григорчука в видеообзоре матча Астана – Манчестер Юнайтед – 2:1

Ранее против английского клуба в качестве тренера выступали Валерий Лобановский, Олег Лужный, Йожеф Сабо и Юрий Вернидуб.

Напомним, сегодняшняя победа никак не повлияла на перспективы Астаны в Лиге Европы. Команда Григорчука после 5-го тура занимает четвертое место в группе L.

Лига Европы: Астана Григорчука сенсационно обыграла Манчестер Юнайтед, Краснодар минимально одолел Базель