Гречишкин: В данную минуту все наши мысли о чемпионате Украины

13 ноября 2017 Читати українською

Полузащитник Зари Дмитрий Гречишкин – о восстановлении во время паузы на игры сборных и матчах с Вересом и Эстерсундом.

"Хватило ли паузы, чтобы восстановиться? Думаю, что да. У нас было три выходных. Было время отдохнуть. В субботу провели товарищескую игру с МФК Металлург. Выиграли 2:0. С хорошим настроением и эмоциями подходим к поединку с Вересом.

Верес? В турнирной таблице соперник находится сейчас на четвертом месте. Многие игроки Вереса поиграли в свое время на серьезном уровне в Премьер-лиге. Команда сейчас на хорошем счету. Мы готовимся к серьезному матчу, который ожидает нас в субботу.

После Вереса на Зарю ждет выезд в Эстерсунд? Пытаемся ко всем матчам подходить в полной боевой готовности. Ко всему идем постепенно. В данную минуту все наши мысли о чемпионате Украины. А о Лиге Европы вплотную задумаемся, начиная с воскресенья. И после игры с Вересом сразу же приступим к подготовке к игре с Эстерсундом", – цитирует Гречишкина официальный сайт Зари.

Цыганык: Вернидуб – лучший. Его Заря влюбила в себя всю Украину

Напомним, матч 16 тура УПЛ между Зарей и Вересом состоится в субботу, 18 ноября. Время начала встречи – 14:00.