Гол на первой минуте и камбек "дьяволов" в видеообзоре матча Манчестер Юнайтед – Лидс

9 февраля 2023 Читати українською

Команда Эрика Тен Хага спасла ничью в перенесенном матче 8-го тура АПЛ против Лидса (2:2). Смотрите видео голов и обзор поединка на "Футбол 24".

Поединок из-за дисквалификации пропускал Каземиро – один из лидеров МЮ. Без бразильца манкунианцы пропустили на первой минуте. Ньонто с линии штрафной положил мяч в нижний угол. На старте второго тайма положение хозяев Олд Траффорд стало еще хуже – Варан прерывал прострел, но срезал мяч в свои ворота.

Манчестер Юнайтед спас ничью с Лидсом в "дерби роз", оформив камбэк с 0:2

Манчестер Юнайтед после такого нокдауна все же сумел отыграться. Сначала Рашфорд головой сократил отставание, забив в 6 поединке подряд на Олд Траффорд в рамках Премьер-лиги. Вскоре борец за выживание пропустил и второй раз – Санчо прошил кипера и принес команде Тен Хага ничью.

2:2 – МЮ набрал 43 очка и идет третьим, но Ньюкасл имеет игру в запасе. Лидс выбрался из зоны вылета, опустив туда Эвертон.