Гаттузо: Смешно слышать о борьбе Милана за второе или третье место

17 сентября 2018 Читати українською

Главный тренер Милана Дженнаро Гаттузо прокомментировал гостевую ничью с Кальяри в матче 4-го тура чемпионата Италии.

"Ужасно начинать матчи так, как мы с Кальяри в первые 20 минут. Если в таком матче будешь проигрывать со счетом 0:2, то уже не сможешь отыграться.

Чалханоглу пропустит старт Милана в Лиге Европы из-за перелома пальца

Нам нужно работать над этой проблемой, поскольку в первые 20 минут отношение команды к матчу было ужасным. Во втором тайме Милан начал бороться, но этого недостаточно. Кальяри заслужил завершить первый тайм со счетом 2:0 в свою пользу, и тогда нам пришлось бы столкнуться с совершенно другой по сценарию игрой.

Может ли Милан рассчитывать на самые высокие места в турнирной таблице? Сейчас смешно говорить об этом. Впереди еще долгий путь, но если мы не можем выигрывать такие матчи, то смешно слышать о борьбе команды за второе или третье место. Считаю, что сегодня нам повезло набрать одно очко", – цитирует Гаттузо Sky Sport Italia.

Кальяри и Милан расписали результативную ничью: 4 тур Серии А, матчи воскресенья