Галатасарай обыграл Бешикташ, три экс-"динамовца" приняли участие в матче

29 апреля 2018 Читати українською

Галатасарай в важном матче в плане борьбы за чемпионство победил Бешикташ со счетом 2:0.

Галатасарай открыл счет на 23-й минуте благодаря голу Фернандо, а во втором тайме задачу команде Терима значительно упростил Тошич, который получил красную карточку.

На 66-й минуте возможность, чтобы удвоить преимущество в счете потерял Гомис, не реализовав пенальти, но впоследствии его ошибку исправил Гарри Родригес, поставил точку в матче.

Отметим, что Беланда появился в стартовом составе Галатасарая и был заменен на 84-й минуте. Лэнс на 22-й минуте заменил Мариано, а Вида, который защищает цвета Бешикташа, на 61-й минуте вышел на поле вместо Пепе.

Благодаря этой победе Галатасарай вышел на первое место (66 очков). Бешикташ занимает 4-ю строчку – 62 пункта.