Галатасарай – Динамо – 1:3 – видео голов и обзор матча

14 апреля 2022 Читати українською

Динамо одолело Галатасарай в благотворительном матче в поддержку Украины. Смотрите видео голов и обзор встречи.

Товарищеские матчи
завершено
-

Киевляне получили комфортное преимущество благодаря удачным действиям Сергея Сидорчука. Во время первого гола капитан разрезал оборону Галатасарая передачей на Караваева, а тот откатил под удар Буяльского. Затем Сидорчук перехватил неудачную передачу соперника и молниеносно вывел Беседина на ударную позицию – 2:0.

Динамо выиграло второй матч ради мирной Украины – Беседин и Буяльский устроили шоу еще и на поле именитого гранда

В начале второго тайма Барис Йылмаз отквитал один мяч роскошным обводным ударом в девятку. Впрочем, последнее слово было за украинцами. На 80-й минуте Виктор Цыганков также красиво закрутил мяч под дальнюю штангу, хотя и с меньшего расстояния.