Форлана представили как игрока "Интернасьоналя"

8 июля 2012 Читати українською

Диего Форлан вновь на родном континенте. Через десять лет после отъезда из аргентинского "Индепендьенте" уругвайский форвард получил футболку бразильского "Интернасьоналя".

Лучший футболист последнего Мундиаля будет выступать под седьмым номером. С "Крузейро" новая команда Форлана справилась и без помощи Диего.

Оскар точным ударом с 14 метров поразил ближний угол. Гости отсиживаться в обороне тоже намерения не имели. Виллиан Маграу и защитника убрал, и выстрелил неплохо. Отличиться помешала перекладина.

А вот герой трансферных слухов Леандро Дамиау препятствий на своем пути не видит. Потенциальный новобранец "Тоттенхэма" удвоил преимущество "Интера" еще перед перерывом. Во втором тайме "крестоносцы" сумели лишь подсластить горечь поражения. Красивый гол ударом в падении через себя забил Леу - 2:1.

"Колорадос" обошли своих жертв в турнирной таблице, выйдя на четвертую позицию. "Крузейру" теперь пятый.