Фонсека: Результат не должен был быть таким

22 ноября 2017 Читати українською

Главный тренер Шахтера Паулу Фонсека прокомментировал поражение от Наполи (0:3) в 5 туре группового этапа Лиги чемпионов.

"В первом тайме у нас были прекрасные моменты. Пробивал тот же Тайсон, а Марлос вообще мог забивать. После перерыва мы также выглядели хорошо до пропущенного гола.

Не таким должен был быть результат сегодня. В первом тайме мы хорошо выглядели в обороне. Однако после гола мы должны были идти вперед и раскрываться. У Наполи появились свободные зоны, которыми соперник воспользовался.

Шансы на выход из группы? Они такие же, как и перед этим матчем. Надо заработать одно очко, на это есть один матч. Верю, что мы можем выйти в плей-офф Лиги чемпионов", – рассказал Фонсека в эфире телеканала "Футбол 1".