Фонсека: Иногда я злюсь в раздевалке Ромы

24 ноября 2019 Читати українською

Главный тренер Ромы Паулу Фонсека подытожил выступление своей команды в матче 13 тура Серии А против Брешии (3:0).

"Иногда мне приходилось повышать голос. В первом тайме у нас было пространство, но мы не играли с правильным темпом, мы не были достаточно агрессивными, поэтому нам пришлось это изменить.

Рома разгромила Брешию, Лацио дожал Сассуоло, Фиорентина уступила Вероне: 13-й тур Серии А, воскресенье

Мой подход зависит от ситуации. Иногда я злюсь в раздевалке, в других моментах я спокойно объясняю игрокам как коллективно, так и индивидуально, что им нужно делать. Нам нужно совершенствоваться в каждой линии. Да, сегодня мы выиграли 3:0 и использовали стандарты, но были другие ситуации, когда мы могли забить еще больше голов", – цитирует Фонсеку Sky Sport Italia.

Фонсека встретился с Папой Римским

Благодаря победе Рома вышла на четвертое место Серии А, однако Кальяри в этом туре еще может подвинуть команду экс-тренера Шахтера из зоны Лиги чемпионов.