"Фиорентина" - "Катания" - 2:2. ВИДЕО

22 октября 2011 Читати українською

Ох и веселым матчем стартовал 8 тур Серии А. Игроки "Фиорентины" и "Катании" не раз заставляли своих симпатиков хвататься за сердце, не реализуя почти 100-процентные моменты.

Однако голов в этом матче было достаточно. В составе "фиалок" очень старался Стефан Йоветич и именно он открыл счет, хотя за две минуты до перерыва точный удар Дельвеккио заставил команды начинать всё сначала.

Второй тайм очень напоминал первую половину — Йоветич вновь вывел хозяев вперед, забив невероятно красивым ударом. Счет сравнял уже Макси Лопес. Случилось это на 82-й минуте, однако в оставшееся время возможности забить победный гол были как у одной, так и у другой команды. Не удалось — 2:2 — у "Катании" до сих пор лишь одно поражение.

“Фиорентина” - “Катания” - 2:2 (1:1)

Голы: Йоветич, 20, 62 — Дельвеккио, 43, Макси Лопес, 82

Предупреждения: Монтоливо, 30 — Сполли, 60