УКР РУС

"Фейеноорд" – "Заря". Левченко рассказал, от кого ожидать опасности подопечным Вернидуба

20 октября 2016 Читати українською

Экс-игрок сборной Украины Евгений Левченко, который успел поиграть в голландском чемпионате, оценил игру "Фейеноорда" перед матчем с "Зарей" в 3 туре Лиги Европы.

"В последней игре на замену вышел Крамер и забил победный мяч. Он вообще забивает важные голы. Но Крамер ленивый, за это его болельщики не любят. А Йоргенсен – работящий. Хорошо открывается, сильный в верховой борьбе. Вообще борьба – это его все. С ударом он. Не Роналду, но вполне технический. И главное – это его 7 голов в 9 матчах.

"Фейеноорд" уже не тот, за два года вышел из финансового и игрового кризиса. Хотя у них есть слабые места. Ван дер Хайден и Боттегин в центре обороны часто проваливаются, это не быстрые футболисты. Однако фланги обороны – Конголо и Карсдорп – очень скоростные. Интересно, насколько с ними справятся Петряк и Караваев. Прогноз? Если "Фейеноорд" и выиграет, то с минимальным преимуществом", – отметил Левченко.

Матч 3-го тура группового раунда Лиги Европы "Фейеноорд" – "Заря" состоится 20 октября в Роттердаме. Начало в 22:05. Матч обслужат фартовые арбитры из Латвии. Наставник "Зари" Юрий Вернидуб вспомнил противостояние этих команд 2-летней давности.

А вы что думаете по этому поводу? Напишите в комментариях

"Фейеноорд" – "Заря". Лига Европы. Анонс

А ви що думаєте з цього приводу? Напишіть в коментарях