Фантастический юбилей Педри и игнор Цыганкова в видеообзоре матча Жирона – Барселона

28 января 2023 Читати українською

Барселона одолела Жирону (1:0) в 19-м туре Примеры, а Виктор Цыганков провел матч на скамейке запасных. Смотрите видео голов и обзор самых интересных моментов на Футбол 24.

Главным событием первого тайма стал выход Педри вместо Дембеле. Это 100-й поединок испанца за первую команду Барсы, хотя ему всего 20 лет! И именно талант отличился единственным голом в поединке, замкнув прострел Альбы.

Барселона нанесла Жирони второе поражение подряд – Мичел не дал дебютировать Цыганкову и снова получил красную

Жирона зажала Барсу на последних минутах, но забить не удалось, несмотря на ряд острых моментов. Команда Хави Эрнандеса теперь опережает на 6 очков Реал, который проведет свой поединок завтра, 29 января. Жирона осталась в середине таблицы Примеры.