УКР РУС

Евтушенко пропустил матч Динамо из-за дисквалификации за неприличный жест и оскорбление фаната, – СМИ

16 декабря 2019 Читати українською

Ассистент главного тренера Динамо Вадим Евтушенко получил наказание за демонстрацию среднего пальца и оскорбление болельщика "бело-синих".

Вадим Евтушенко не присутствовал на тренерской скамье во время поединка 18-го тура УПЛ против Десны. Ассистент Алексея Михайличенко просматривал матч с трибун, сообщает FootballHub.

Михайличенко подытожил 4 месяца работы на посту главного тренера Динамо

По информации источника, причиной стала дисквалификация, которую Евтушенко получил за демонстрацию среднего пальца одному из болельщиков Динамо и неприличные слова в его адрес. Инцидент произошел еще во время матча Динамо – Заря.

Заметим, официальной информации о дисквалификации Евтушенко не было. Тренер Динамо получил такое же наказание, которое ранее заработали капитан Шахтера Тайсон и голкипер Карпат Олег Кудрик.

Напомним, Динамо ушло на зимний перерыв на втором месте УПЛ. Отставание от Шахтера составляет 14 очков. Также киевляне вылетели из Лиги Европы, завершив выступления в еврокубках.

"ВР по уровню доверия опередила Динамо" и "хорошие новости из немытой": реакция соцсетей на провал киевлян в Лиге Европы