toggle menu

X

Евро-2023 U-21

Испания U-21 – Швейцария U-21: онлайн-трансляция четвертьфинала Евро-2023 – победитель может сыграть с Украиной
Испания 1 июля 2023 2072
Молодежные сборные Испании и Швейцарии встречаются в четвертьфинале чемпионата Европы. Стартовые составы и ссылки на онлайн-трансляцию игры – в этой новости на "Футбол 24".
Евро-2023: Израиль выбил Грузию в серии пенальти, став первым полуфиналистом турнира – досадный вылет представителей УПЛ
Мир 1 июля 2023 8165
Молодежные сборные Грузии и Израиля встретились в четвертьфинале чемпионата Европы (0:0, 3:4 по пенальти). Счет и обзор матча читайте на "Футбол 24".
Франция – Украина: предматчевая пресс-конференция Ротаня – о возможном дебюте Мудрика, травмированных и мотивации
Сборная Украины U-21 1 июля 2023 8035
Главный тренер молодежной сборной Украины Руслан Ротань прокомментировал предстоящий матч против сборной Франции в 1/4 финала Евро-2023.
Грузия U-21 – Израиль U-21: онлайн-трансляция матча Евро-2023 – игроки Динамо и Шахтера в битве за полуфинал
Мир 1 июля 2023 4276
Молодежные сборные Грузии и Израиля встречаются в четвертьфинале чемпионата Европы. Стартовые составы и ссылка на онлайн-трансляцию игры – в этой новости на "Футбол 24".