Евро-2022 U-17: определились полуфиналисты турнира

26 мая 2022 Читати українською

Накануне начался финальный этап юношеского чемпионата Европы. Результаты четвертьфиналов узнавайте на Футбол 24.

Вчера встречались между собой Германия и Франция, а также Нидерланды и Италия. Первый матч завершился победой "Ле Блё" в серии пенальти, "Оранье" же за 90 минут справились с "Скуадрой".

Сегодня же, 26 мая, состоялись еще два поединка 1/4 финала: Португалия оказалась сильнее Испании (2:1), а Сербия обыграла Данию с идентичным счетом.

Теперь стали известны полуфинальные пары Евро-2022 U-17: Нидерланды будут играть против Сербии, а Франция – с Португалией. Обе встречи за выход в финал состоятся 29 мая, стартовый свисток раздастся в 18:00.

Україна не їде на Євро: шалений син легенди Динамо, перлина Ювентуса, претензія до тренера – чого забракло U-17