УКР РУС

Если Яремчук проявит себя с лучшей стороны, Ребров будет использовать его в качестве основного игрока, – Шаран

26 декабря 2016 Читати українською

Главный тренер "Александрии" Владимир Шаран рассказал о планах Сергея Реброва относительно форварда киевлян Романа Яремчука.

– Уверенная игра Романа Яремчука в осенней части сезона обратила на себя внимание тренерского штаба "Динамо". Ваш бывший одноклубник и нынешний коллега по ремеслу Сергей Ребров, наверное, советовался, прежде чем включить парня в список футболистов, которые отправляются на первый сбор в Марбелью?

– Мы разговаривали перед нашим домашним матчем с "Динамо". Я поинтересовался, будет ли он возвращать "динамовцев", выступающих в аренде в "Александрии". Ребров сказал, что Цурикова, скорее всего, нет, а вот Яремчука на сборы с "Динамо" возьмет. Если он проявит себя с лучшей стороны, Сергей Станиславович планирует использовать его весной как одного из основных игроков.

"Белькевич и Хацкевич даже думали одинаково". Почему Роман Яремчук не спешит возвращаться в "Динамо" и берет пример с Теодорчика

Подписывайтесь на push-уведомления от "Футбол 24", чтобы первыми узнавать важнейшие футбольные новости и/или события в центральных матчах украинского и мирового футбола