Еще один гениальный полет Роналду в видеообзоре матча Сампдория – Ювентус – 1:2

19 декабря 2019 Читати українською

Туринский Ювентус переиграл генуэзскую Сампдорию в матче 17-го тура итальянской Серии А. Смотрите видео забитых мячей и лучших мгновений поединка.

Собственное превосходство "Старая синьора" сумела воплотить в гол довольно быстро.

Ювентус одолел Сампдорию и единолично возглавил Серию А

На 19-й минуте Алекс Сандро от центра поля забросил мяч на линию штрафной, а там Пауло Дибала мастерски положил корпус и с лета пробил левой в дальний угол. Но "блучеркьяти" сумели отыграться еще в первом тайме. На 35-й минуте после серии неудачных действий обороны туринцев мяч отскочил к Джанлуке Капрари и тот без раздумий пробил Буффона.

Но последнее слово оказалось за Юве. Алекс Сандро классно подал с левого фланга, а Криштиану Роналду невероятно выпрыгнул сантиметров на 70 и головой вколотил мяч в противоход голкиперу – 2:1 в пользу Ювентуса.