Джулай: Без Марлоса сборная Украины начала атаковать лучше

11 октября 2018 Читати українською

Известный футбольный комментатор Дмитрий Джулай поделился мыслями относительно товарищеского поединка сборной Украины против Италии (1:1).

Товарищеские матчи
завершено
-

"Вдохновения Пятова хватило, к сожалению, только на первый тайм. Хотя именно он был непростым, потому что итальянцы играли очень динамично.

Италия – Украина: два разных тайма команды Шевченко, который приложился к историческому антирекорду "Скуадры Адзурры"

После перерыва, без Марлоса, лучше удавалось сориентировать атаки, сделать их более резкими. Малиновский становится все более важным игроком в центре поля", – написал Джулай в Твиттере.

Следующий матч подопечные Андрея Шевченко проведут 16 октября против Чехии. Поединок состоится в рамках Лиги наций, где сборная Украины уже завоевала 2 победы и является единоличным лидером группы.

"Почувши про смерть Лобановського, я плакав у лондонському аеропорту". Дмитро Джулай – історія любові до Динамо