Две отмененные желтые карточки, два пенальти в видеообзоре матча Байер – Бавария – 2:1

20 марта 2023 Читати українською

Байер победил Баварию (2:1) в центральном матче 25 тура Бундеслиги. Видео голов и обзор матча смотрите на "Футбол 24".

В преддверии встречи Бавария лидировала в Бундеслиге и казалось, что снова в Германии не будет интриги. Но Хаби Алонсо сумел настроить свою команду на эту игру, хотя не все шло по плану. Байер пропустил уже в середине первого тайма. Киммих вывел свою команду вперед. До перерыва счет на табло не изменился.

Ройс стал лучшим бомбардиром в истории Борусии Д – нюанс, который тянется со времен Второй мировой войны

Самое интересное осталось на второй тайм. Павар сфолил на Амине Адли, но судья поначалу подумал, что игрок Байера симулирует. Только с помощью ВАР удалось исправить ошибку. Пенальти успешно реализовал Паласиос. На 70-й минуте ситуация повторилась. Адли снова увидел перед собой желтую, но ВАР и на этот раз все исправил. А Паласиос второй раз точно пробил с 11 метров.

Байер после этой встречи набрал 37 очков. Команда Алонсо занимает восьмое место. Бавария переместилась на второе место с 52 баллами. Возглавляет турнирную таблицу Бундеслиги Боруссия Д, имея в своем активе 53 пункта.

Хаби Алонсо разобрал Баварию на молекулы и закрутил чемпионскую интригу – судья дважды сыграл один спектакль для Байера