УКР РУС

Дулуб: Зимой уйду из Черноморца? Я не буду ничего комментировать или опровергать

4 ноября 2017 Читати українською

Главный тренер Черноморца Олег Дулуб прокомментировал ничью своей команды в матче с Александрией (0:0).

"Матчи такого порядка, когда встречаются команды, которым нужны очки, редко выходит красивыми. Поэтому от игры двоякие впечатления. С одной стороны мы завоевали очко, а с другой – разочарованы игрой в атаке. Над этим как раз и поработаем во время паузы на матчи сборных. Очень рады, что она наступает, и у нас есть время перевести дух, отдохнуть.

Информация о том, что зимой уйду из Черноморца? Чем мне нравится Украина – вниманием к футболу. Здесь футбол – спорт №1. Конечно, в такой ситуации появляются многие СМИ, откуда я узнаю много интересного о себе, о жизни в клубе. Я не буду ничего комментировать или опровергать. Если начну это делать, то, значит, я в чем-то виноват. Мы продолжаем работу с нашим тренерским штабом и движемся дальше по дистанции.

Легионеры? Мы подписали их за один день. Чтобы вы понимали, то у нас была раскрытой вся центральная ось – от вороторя до опорного полузащитника. Специфика всех свободных агентов в том, что они приезжают не готовыми. Им нужно время на адаптацию. Но со своей задачей они справляются. Это уже девятый матч, когда они играют. Соответственно, в них пошли микротравмы – и поля тяжелые, и график тяжелый.

Замечу, что они французы. Француз основал Одессу, а теперь французы вернулись на Родину (смеется)", – приводит слова Дулуба официальный сайт Александрии.

Шаран: Шансов на первую шестерку у нас уже намного меньше

Напомним, матч 15-го тура УПЛ Александрия Черноморец завершился вничью со счетом 0:0.