Дубра рассказал, что помешало Александрии избежать поражения от Гента

13 декабря 2019 Читати українською

Защитник Александрии Каспарс Дубра поделился мнением о матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы с Гентом (1:2).

"Мы немного академически начали матч. Надо было быть более агрессивными в контакте с футболистами. Давали много свободы. Соперник это использовал и забил.

Александрия повторила фиаско Карпат и еще трех украинских команд в Европе

Во втором тайме мы перестроились и показали совсем другой футбол, полностью переиграли соперника. Первый тайм за Гентом, второй – за нами. Хотелось, конечно, вытащить матч, но все же потерпели поражение", – сказал Дубра в комментарии телеканалу Футбол 1.

Напомним, Александрия в шести матчах группового этапа Лиги Европы трижды сыграла вничью и потерпела три поражения, заняв последнее место в своем квартете. Гент стал победителем группы.

Гент – Александрия: хорошая проба сил в Европе для "желто-чёрных", классный матч Безуса и Пластуна, пассивный Яремчук