Дубль Вильхьяльмссона и конфетка от Ильина в видеообзоре матча Колос – СК Днепр-1 – 4:0

7 декабря 2019 Читати українською

Ковалевский Колос уничтожил СК Днепр-1 (4:0) в рамках 17-го тура украинской Премьер-лиги. Видео забитых мячей и лучших моментов поединка – вашему вниманию.

Хозяева сумели быстро открыть счет. На 14-й минуте Арни Вильхьяльмссон уверенно реализовал за фол Кравченко против Ильина.

Александрия – Ворскла – 3:0 – видео голов и обзор матча

А ударное начало второй половины игры обеспечило Колосу разгромную победу. Сначала Вильхьяльмссон еще раз напомнил, что на уровне УПЛ является супербомбардиром, замкнув с лета подачу с правого фланга. А еще несколько минут спустя случился шедевр имени Ильина: Олег пытался подать на угол вратарской с правого угла штрафной, но мяч срезался и упал за шиворот голкипера под дальнюю штангу – 3:0!

Добил днепрян Смирный. Арендованный у Динамо хавбек спокойно принял мяч на линии штрафной на 78-й минуте, развернулся и с левой классно пробил в нижний угол.

Колос в большинстве разгромил СК Днепр-1 – исландский триумф Костышина и беспомощность Михайленко