Дубль Обамеянга спас Юнгберга от провального дебюта – видеообзор матча Норвич – Арсенал

1 декабря 2019 Читати українською

Новый тренер Арсенала Фредди Юнгберг начал работу с ничьей против Норвича (2:2). Смотрите видео голов и обзор матча на сайте "Футбол 24".

Аутсайдер чемпионата стал очередной командой, которая без проблем поразила ворота "канониров". Сенсационный бомбардир начала сезона Пукки напомнил о себе голом на 21-й минуте. Обамеянг с "точки" сравнял счет, но до перерыва хозяева все же имели преимущество – защитники не заметили Кантвелла, который ворвался в штрафную и пробил точно в угол ворот.

Арсенал не смог одолеть Норвич, Вулверхэмптон и Шеффилд Юнайтед сыграли вничью: 14-й тур АПЛ, воскресенье

Через 12 минут после выхода из раздевалок Обамеянг оформил дубль и подарил Арсеналу надежду на победу. Впрочем, лондонцам явно не хватало точности при завершении атак, поэтому Юнгбергу пришлось довольствоваться ничейным дебютом – 2:2.