Дракслер выходит и сразу забивает, принося "Вольфсбургу" победу над "Байером"

1 ноября 2015 Читати українською

В рамках 11 тура Бундеслиги "Вольфсбург" на своем поле победил "Байер" со счетом 2:1

Судьбу матча решила одна из замен Дитера Гекинга, а именно - появление на поле Дракслера под занавес матча. Молодой немецкий талант сразу активно включился в игру, что позволило ему за четыре минуты на поле огорчить кипера "Байера" второй раз за матч и принести своей команде важнейшую победу.

Победа в этой встрече позволила "волкам" набрать 21 очко и запрыгнуть на третью строчку чемпионата, которая позволяет напрямую попасть в групповой этап Лиги чемпионов. Что же касается "фармацевтов", которые потеряли прекрасную возможность обойти сегодняшних оппонентов и отправиться на четвертое место, то они по-прежнему седьмые.

"Вольфсбург" - "Байер" - 2:1

Голы: Бендтнер, 34, Дракслер, 77 - Чичарито, 41