Достижение Кварацхелии и дубль Осимхена в видеообзоре матча Специя – Наполи – 0:3

5 февраля 2023 Читати українською

Наполи разбил Специю в матче 21-го тура Серии А. Смотрите видео голов и обзор поединка Специя – Наполи на "Футбол 24".

Первый тайм прошел почти без моментов, а сразу после перерыва защитник Специи привез пенальти в свои ворота, сыграв рукой. Кварацхелия хладнокровно реализовал 11-метровый.

Наполи разгромил Специю за 26 минут – Осимхен вошел в историю клуба, Кварацхелия стал в один ряд с Месси и Неймаром

Позже Осимхен забил довольно курьезный гол: Ампаду вместо выноса запустил свечу над штрафной площадкой, а Виктор выпрыгнул и головой переправил мяч в ворота. Точку в игре поставили Хвича и Осимхен – первый перехватил и отдал нигерийцу, который закатил в пустые ворота.