УКР РУС

До сих пор на что-то надеется: Россия объявила итоги встречи с УЕФА

24 января 2023 Читати українською

Террористический футбольный союз все еще пытается договориться с Союзом европейских ассоциаций о возвращении своих команд и сборных к международным соревнованиям.

Сегодня руководство РФС провело переговоры с представителями УЕФА. Но, как и ожидалось, никаких результатов это не дало. По информации прессы, дисквалификация не будет снята, пока Россия ведет войну против Украины.

Россия останется без еврокубков до конца войны с Украиной – захватчиков лишили матча за Суперкубок УЕФА

В то же время, Российский футбольный Союз опубликовал итоги встречи. "Ключевой была тема необходимости возвращения российских сборных и клубов в международные соревнования. Стороны согласовали порядок дальнейшего взаимодействия и договорились продолжить контакты. Следующая очная встреча с участием представителей РФС и УЕФА состоится в феврале", – говорится в заявлении оккупантов.

Напомним, российские клубы и сборные всех возрастов отстранены от турниров под эгидой ФИФА и УЕФА после начала полномасштабной войны в Украине. В конце декабря 2022 года РФС создал специальную рабочую группу для возможного перехода в Азиатскую конфедерацию футбола.

Шахтер против ультрас, Ахметов, ночная жизнь "горняков", махачи, террор в Лимане: интервью с фанатом "оранжевых"