"Днепр" обыграл "Шахтер" в Одессе

14 августа 2015 Читати українською

В "Одессе" на стадионе "Черноморец" днепропетровский "Днепр" на последних минутах вырывает победу над "Шахтером", забив два гола.

В 5 туре украинской Премьер-лиги "Шахтер" в Одессе на стадионе "Черноморец" принимал "Днепр". Игра завершилась победой днепрян со счетом 2:0. Голы в свой актив записали Матеус и Селезнёв.

В первом тайме команды действовали достаточно осторожно, пытаясь в полсилы расписаться в воротах соперника, но защита обеих команд и иногда вратари действовали отлично. Однако опасные моменты были. Стоит вспомнить удар Данило на 23-й минуте и опасную контратаку, которую завершал Тейшейра в конце первой половины. В целом больше мячом владели "горняки", днепровцы же пытались отвечать контратаками.

Второй тайм команды начали по-воинственному. Игра пошла на встречных курсах - неплохо атаковали "горняки", однако не менее остро отвечали гости. Стоит отметить, что атаки "горняков" были интереснее. Также вспомним и о желтых карточках, которые "горняки" получили одна за другой после срывов перспективных контратак "Днепра". Но в конце "Днепр" всё же открыл счет, а потом ещё и второй забил.

В итоге 2:0 в пользу днепропетровской команды.

Обо всех самых интересных событиях матча читайте в нашем онлайне.