Динамо уверенно победило Бохум – Русин отличился дублем

19 января 2019 Читати українською

Киевское Динамо сыграло с Бохумом в товарищеском матче. Подопечные Александра Хацкевича победили со счетом 3:0.

Товарищеские матчи
завершено
-

Товарищеский матч

Динамо – Бохум – 3:0

Голы: Цыганков, 29 Русин, 69, 78

Состав Динамо (1 тайм): Бойко, Кендзера, Кадар, Миколенко, Сидорчук, Буяльский, Цыганков, Шепелев, Вербич, Шапаренко, Соль.

Состав Динамо (2 тайм): Бущан, Смирный, Алибеков, Шабанов, Пиварич, Че Че, Андриевский, Гармаш, Буэно, Сидклей, Русин.

Экс-голкипер Карпат Пидкивка находится на просмотре в дубле Динамо

Новый нападающий Динамо Фран Соль дебютировал в составе "бело-синих", появившись на поле с первых минут игры. Правда, отличиться испанцу на родине не удалось, первый гол забил Виктор Цыганков на 29-ой минуте.

Головко объяснил, что может заставить Цыганкова дольше оставаться в Динамо

В перерыве Александр Хацкевич полностью сменил состав. В частности, на поле вышел Назарий Русин, который отметился дублем, забив на 69-ой и 78-ой минутах.