"Динамо" упустило победу над софийским ЦСКА

30 января 2017 Читати українською

"Динамо" расписало результативную ничью с софийским ЦСКА в товарищеском матче на сборах в Испании со счетом (2:2).

Товарищеские матчи
завершено
-

Болгарская команда открыла счет уже на 4-й минуте, отличился Руй Педру. Впрочем, подопечные Реброва не стушевались от быстрого гола и еще до перерыва вышли вперед благодаря точным ударам Буяльского и Дерлиса Гонсалеса.

И все же "Динамо" не сумело удержать победу, пропустив с пенальти на 90+3-й минуте.

К слову, в предыдущей игре на сборах в Испании киевляне расписали ничью с "Сувон Самсунг Блувингз".

Товарищеский матч

"Динамо" – ЦСКА (София) – 2:2

Голы: Буяльский, 36, Дерлис Гонсалес, 38 – Руй Педру, 4, Десподов, 90+3, пен

"Динамо" (стартовый состав): Рудько, Беседин, Хачериди, Буяльский, Гонсалес, Вида, Гармаш, Цыганков, Морозюк, Шепелев, Антунеш

Подписывайтесь на push-уведомления от "Футбол 24", чтобы первыми узнавать важнейшие футбольные новости и/или события в центральных матчах украинского и мирового футбола